• Акинфеев: Я просто не понимаю, зачем прыгать, если мяч летит в девятку?

Вратарь ЦСКА оценил гол Рядно в матче против «Сочи»

15.08.23 21:16

Акинфеев: Я просто не понимаю, зачем прыгать, если мяч летит в девятку? - фото

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев оценил гол 17-летнего защитника армейцев Михаила Рядно в матче четвертого тура чемпионата России против «Сочи».

«Удар Михаила Рядно с точки зрения вратаря был не берущимся? Конечно. Я просто не понимаю, зачем прыгать, если мяч летит в девятку? На меня же грешили всю жизнь, что я не прыгаю за не берущимися мячами» - приводит слова Акинфеева «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне Акинфеев провел 4 матча, одну игру отстоял на ноль, в остальных пропустил 5 мячей.

13 августа ЦСКА на своем поле обыграл «Сочи». Встреча завершалась со счетом 3:1. Рядно забил гол на 90+4 минуте матча.

Следующий матч ЦСКА проведет 19 августа против московского «Динамо». Встреча состоится на «ВЭБ-Арене».