• «Ак Барс» одержал четвертую победу над «Трактором» и вышел в финал конференции

05.04.18 20:01

«Ак Барс» одержал четвертую победу над «Трактором» и вышел в финал конференции - фото

Казанский «Ак Барс» в гостях выиграл у челябинского «Трактора» в четвертом матче серии плей-офф финала Восточной конференциию. Матч завершился со счетом 3:1. Таким образом, команда Зинэтулы Билялетдинова победила в серии – 4-0 и вышла в финал Кубка Гагарина, где встретится с победителем пары СКА — ЦСКА.

Единственной заброшенной шайбой в составе «Трактора» отметился Рихард Йюнге. У «Ак Барса» голы на свой счет записали Михаил Глухов и Антон Ландер, оформивший дубль.

Пятый матч пары СКА — ЦСКА пройдет в Петербурге завтра. Начало в 19.30. Счет в серии — 2:2.