• ОНЛАЙН-трансляция матча СКА - Локомотив. Все заболели корью

Чемпионат КХЛ. СКА (Петербург) - Локомотив (Ярославль) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

18.11.13 19:10

ОНЛАЙН-трансляция матча СКА - Локомотив. Все заболели корью - фото

Привет, говорит и показывает Ледовый! Сегодня здесь сражаются СКА и ярославский Локомотив. Гости далеко от армейцев в турнирной таблице, им бы в плей-офф попасть (девятое место), но на днях буквально именно дружина Петра Ильича Воробьева нанесла армейцам первое сухое поражение за почти два года (2:0). Поэтому сегодня долг игроков СКА - зажечь лампочку за воротами железнодорожников, чего бы это ни стоило.

СКА:

ВРАТАРЬ: Салак. ЗАЩИТНИКИ: Рясенский-Александров, Калинин-Кутейкин, Семенов-Чудинов, Юдин. НАПАДАЮЩИЕ: Ковальчук(К)-Тихонов-Червенка, Панарин-Кучерявенко-Поникаровский, Бурдасов-Шипачев-Кетов, Скачков-Сигарев-Макаров.

Локомотив:

ВРАТАРЬ: Санфорд. ЗАЩИТНИКИ: Любушкин-Горохов(К), Кронвалл-Холес, Вишневский-Пашнин, Васильев-Зотов. НАПАДАЮЩИЕ: Коньков-Апальков-Плотников, Мусатов-Капустин-Редлихс, Черников-Петров-Мокшанцев, Коренев-Хлопотов-Галимов.

Один психологический ход Петра Воробьева уже можно оценить. Он убрал из ворот Виталия Колесника, не позволившего армейцам отличиться в ярославском матче, вместо него сегодня - канадец Кертис Санфорд. Лишаться ли игроки СКА из-за этого части мотивации - посмотрим.

Красочная церемония начала матча сменилась минутой молчания в память о погибших в авиакатастрофе над Казанью. Всем, кто причастен к Локомотиву, особенно понятна эта трагедия.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

1 - Опасный момент - шайба... падает на сетку ворот СКА!

4 - Руководство СКА в полном составе, кажется, в Ледовом. И во дворце аншлаг, как всегда.

5 - ГОООЛ! 1:0. КАЛИНИН. Выкатился из-за ворот, лопатой прострелил, и шайба, стукнувшись об чью-то клюшку, залетела за шиворот Санфорду.

7 - ВИДЕОПРОСМОТР. СКА забил или нет? Нет, Сигарев забил высоко поднятной клюшкой. Снова у него гол отняли??? В Ярославле Сигарев тоже забил, но посчитали, что коньком. Смешно. Он так забивать откажется.

11 - Удаление у СКА: Макаров. Толчок соперника.

14 - Лера Кудрявцева на трибунах, так, все в порядке. Может, и Александр Бухаров где-то здесь?

15 - Удаление у СКА: Червенка. Игра высоко поднятой клюшкой.

15 - ГОЛ! 1:1. ГОРОХОВ. Сразу реализовали гости. Вывели на бросок защитника, тот с кистей в дальнюю девятку. Все просто.

19 - Выровняли игру гости. А армейцы после незасчитанного гола Сигарева как-то сникли - прямо как зенитовцы в игре против Спартака после неудачи Халка с 11 метров.

19 - Удаление у Локо: 6 игроков на льду.

20 - Чудинов, войдя в зону, от плеча бросил - Санфорд на месте.

СИРЕНА. Юкке Ялонену надо дать игрокам гематогену.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

5 - Ничего интересного не происходит. Такая же вязка и нудная борьба, как в конце первого периода.

10 - Даже зрители в Ледовом скучают, нечасто такое бывает.

12 - Хоть бы удалили, что ли, кого, может, тогда забьют?

16 - Удаление у СКА: Червенка.

16 - Удаление у Локомотива: Петров.

17 - Не реализовали волжане выход два в один. Игрок СКА успел сыграть в падении клюшкой.

20 - Ух, с пятака чут не забил игрок Локомотива!

СИРЕНА. Во втором периоде полностью восторжествовала идея Петра Воробьева, предпочитающего держать ворота на замке. Вяжут игроков СКА по рукам и ногам.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

3 - Игра продолжается без заметных перемен. Боссы СКА вздыхают на трибуне.

5 - Удаление у Локо: Зотов.

9 - В штангу попадает шайба после броска Чудинова!

14 - Салак дважды вступил в игру. Не опасно.

16 - Гости стали чаще попадать в створ.

17 - ГОЛ! 1:2. ПЛОТНИКОВ. Шайба застряла после вбрасывания, питерцы спали, а форвард Локо с ходу отправил ее в девятку.

18 - Ну что, армейцы? Проснутся или нет? Ледовый разочарован, и это не то слово.

19 - Тайм-аут берет Ялонен. Кажется, в его руках финский нож.. Хотя, может, это фломастер. Отсюда плохо видно.

20 - Замена вратаря у СКА.

20 - Теперь 30 секунд берет Локомотив.

СИРЕНА. Второй раз подряд Локомотив обыгрывает СКА. Армейцы после перерыва в чемпионате испытывают огро-о-о-о-мные проблемы в атаке. Три шайбы в трех матчах - это какой-то позор, как сказал бы Швондер. Такое впечатление, что все заболели корью. СКА остановился на отметке 99 шайб в сезоне. Будет ли сотый гол?

В среду - матч против Северстали в Ледовом.