• Неожиданная победа Юлии Путинцевой принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 3 340 000 рублей

Путинцева обыграла Кори Гауфф

16.08.24 13:13

Неожиданная победа Юлии Путинцевой принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 3 340 000 рублей  - фото

Неожиданная победа Юлии Путинцевой принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 3 340 000 рублей.

В этот четверг, 15 августа, в матче второго круга теннисного турнира WTA-1000, который проходит в Цинциннати, казахстанская теннисистка Юлия Путинцева обыграла вторую ракетку мира американку Корри Гауфф.

Матч между теннисистками длился 1 час 54 минуты и завершился со счетом 6:4, 2:6, 6:4 в пользу Путинцевой.

Один из клиентов OLIMPBET внимательно следил за игрой и был до конца уверен в победе казахстанской теннисистки. Во втором сете, когда американка шла к победе, игрок поставил 1 000 000 рублей на П1 с коэффициентом 3.34.

Его расчет оказался верным: Юлия забрала третий сет и обеспечила беттору выигрыш в 3 340 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.