• Дебютный гол Мбаппе принес клиенту OLIMPBET выигрыш в 1 687 000 рублей

Первый трофей француза в мадридском клубе

15.08.24 12:16

Дебютный гол Мбаппе принес клиенту OLIMPBET выигрыш в 1 687 000 рублей - фото

В эту среду, 14 августа, в Варшаве состоялся матч за Суперкубок УЕФА в котором испанский «Реал» сыграл с итальянской «Аталантой».

Встреча завершилась победой испанцев со счетом 2:0. Это уже рекордный шестой раз, когда «Реал» завоевал главный приз Суперкубка.

При этом на поле отличился и французский нападающий Килиан Мбаппе, который перешел в «Реал» этим летом. Матч за Суперкубок стал для него официальным дебютом за сливочных, и он в нем отметился голом на 68-й минуте второго тайма.

А именно этого и ждал один из клиентов OLIMPBET, который поставил 700 000 рублей на Ф1 (-1.5) с коэффициентом 2.41. Так, дебютный гол Мбаппе принес беттору выигрыш в 1 687 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.