• Журавель раскритиковал ответ Скопинцева после матча 18-го тура

Журналист считает, что так нельзя было отвечать

12.12.21 21:49

Журавель раскритиковал ответ Скопинцева после матча 18-го тура - фото

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель отреагировал на ответ Дмитрий Скопинцева, который тот дал после матча «Динамо» - «Зенит».

12 декабря «Динамо» и «Зенит» разошлись с ничейным результатом – 1:1. По голу в ворота соперников забили Дмитрий Скопинцев (72-я минута) и Клаудиньо (34-я минута).

На вопрос журналистов «В пользу кого ничья?», Скопинцев ответил: «В нашу».

«Не, так нельзя было отвечать. Мы хотели выиграть и очень расстроены, что не удалось», - пишет в своем Telegram-канале Журавель. - Очевидно, что «Динамо» пока не готово ментально ставить перед собой большую задачу. 1:4 в Питере и ужасно трусливый первый тайм московского матча».

По итогам 18-ти туров «Динамо» занимает второе место, набрав 36 очков. Опережает московскую команду «Зенит» - 38 очков.

Следующие встречи обе команды проведут уже в следующем году. 25 февраля «Динамо» встретится с подмосковными «Химками». В этот же день «Зенит» пример казанский «Рубин».