• «Зенит» уступает «Спартаку» после первого тайма

27.11.17 20:24

«Зенит» уступает «Спартаку» после первого тайма - фото

После первого тайма центрального матча 18-го тура чемпионата России «Спартак» обыгрывает «Зенит» со счетом 2:1.

На 19-й минуте этой встречи Александр Самедов воспользовался навесом от Дмитрия Комбарова и головой переправил мяч в дальний угол ворот Юрия Лодыгина. Через 10 минут «Спартак» забил еще раз — отличная трехходовка Адриано-Самедов-Промес завершилась пасом Промеса пяткой на Адриано и голевым ударом в касание из-за пределов штрафной второго.

На 35-й минуте Роберто Манчини выпустил на поле Эмилиано Ригони, отправив на скамейку Краневиттера. И почти сразу же «Зенит» забил — после прохода Полоза по правому краю и прострелу в штрафную, мяч отскочил на Кришито, который мощно пробил влет и размочил Селихова. На последней минуте встречи «Зенит» мог и сравнять счет, но Кокорин угодил в штангу.