• «Зенит»-2 и «Тосно» потеряли очки в домашних матчах

ФНЛ

13.08.16 21:27

«Зенит»-2 у себя дома на МСА «Петровский» не сумел обыграть «Нефтехимик» в седьмом туре ФНЛ

После первого тайма, который остался за сине-бело-голубыми, подопечные Владислава Радимова провели ударный старт второго игрового отрезка. Сначала точным ударом отметился Алексей Гасилин, а затем Максимилиан Проничев удвоил преимущество хозяев.

Но удержать победный счет «Зенит»-2 не сумел. На 80-й минуте полузащитник «Нефтехимика» Леонид Решетников отыграл один мяч, а еще через десять минут форвард гостей Алексей Бабырь сравнял счет и принес своей команде ничью.

«Зенит»-2 набрал 13 очков и идет четвертым в таблице, «Нефтехимик» с 9-ю баллами в активе занимает девятую строчку.

Отметим, что «Тосно» также сегодня потерял очки в домашней игре. Подопечные Дмитрия Парфенова в Великом Новгороде не сумели переиграть «Шинник» (0:0). При этом в концовке игры гости остались в меньшинстве: на 85-й минуте красную карточку получил защитник «Шинника» Кирилл Гоцук. Численным преимуществом «Тосно» воспользоваться не сумел, но набранное очко позволило областной команде сохранить вторую строчку в ФНЛ.