• Захарян был заменен из-за повреждения в концовке победного матча «Реал Сосьедада» в Кубке Испании

«Реал Сосьедад» с минимальным счетом обыграл команду 6-го испанского дивизиона

01.11.23 22:37

Захарян был заменен из-за повреждения в концовке победного матча «Реал Сосьедада» в Кубке Испании - фото

«Реал Сосьедад» победил «Буньол» в матче 1-го раунда Кубка Испании. Встреча, которая была гостевой для клуба из Сан-Себастьяна, завершилась со счетом 1:0. Победный гол на 67-й минуте забил форвард «Реал Сосьедада» Карлос Фернандес.

Российский полузащитник «Реал Сосьедада» Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе. Это было второе появление 20-летнего футболиста с первых минут за испанский клуб. Захарян был заменен на 82-й минуте из-за повреждения — Арсен в падении столкнулся затылком с ногой соперника.

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» минувшим летом. В составе испанской команды Арсен провел 8 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отметился.

В Ла Лиге «Реал Сосьедад» идет на 5-м месте с 19 очками после 11 матчей. 4 ноября команда Захаряна на своем поле встретится с «Барселоной».