• Веркаутерен признал заслуженность победы «Локо»

21.09.15 00:15

Веркаутерен признал заслуженность победы «Локо» - фото

Рулевой самарских «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен, комментируя поражение от московского «Локомотива» (0:2), признал, что в целом соперник выглядел лучше и победил по делу.

— В первом тайме мы делали то, что должны были делать. Возможно, не создавали много опасности у чужих ворот, но в то же время и не давали шансов «Локомотиву». Что касается первого гола, то по большому счету его могло и не быть. Но мы пропустили, позволив «Локомотиву» взять контроль над игрой.

Сегодня «Локомотив» играл лучше. Нам же нужно забыть о сегодняшней игре, сделать выводы — в частности, ответить на вопрос, почему во втором тайме нам не удалось сделать то, что удавалось до перерыва, — и сфокусироваться на кубковом матче, — передает слова Веркаутерена пресс-служба клуба.

В матче 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» встретятся с ФК «Тамбов». Выездная для самарцев игра состоится 23 сентября.