Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился мнением о шансах «быков» на чемпионство в сезоне РПЛ-2024/25.
«Я знаю, что сейчас момент «Краснодара», чтобы стать чемпионами, мы готовы. Если нам ничего не будет мешать, то мы сделаем это. Уверен, у нас все получится», – приводит слова Кордобы «РБ Спорт».
После 23 туров чемпионата России «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 52 очка. Следом идет «Спартак». У красно-белых 47 очков. «Зенит» замыкает тройку лидеров (47).
13 апреля черно-зеленые сыграют против «Зенита». Встреча состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 17:00 по московскому времени.
В нынешнем сезоне 31-летний Кордоба провел 23 матча, забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач. Контракт игрока с «быками» рассчитан до конца июня 2027 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 14 млн евро.
-
Кордоба заявил, что «Краснодар» готов стать чемпионом РПЛ
11.04.25 11:25
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров