• «Урал» дома одержал волевую победу над «Краснодаром»

21.09.15 18:37

«Урал» дома одержал волевую победу над «Краснодаром» - фото

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» на своем поле обыграл ФК «Краснодар» со счетом 3:1. Отметим, что уральцы, которых временно тренирует Вадим Скрипченко, к середине первого тайма уступали 0:1 – на 22-й минуте коллектив Олега Кононова вывел вперед Одил Ахмедов. Однако уже на 36-й минуте Вячеслав Подберезкин восстановил равенство, а во второй половине встречи хозяева стадиона «Уралмаш» отправили в ворота Андрея Диканя еще два мяча. На 69-й минуте победный гол забил Херсон Асеведо, а на 74-й успех «Урала» закрепил Пабло Фонтанельо.

Таким образом, «Урал» вышел на 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков – столько же у идущего седьмым «Краснодара».