ЦСКА сохраняет интерес к полузащитнику «Ривер Плейт» Родриго Вильягре.
Московский клуб готов заплатить за хавбека 7 млн евро. Об этом сообщил в своих социальных сетях журналист Radio Continental Себастьян Срур. Отмечается, что в футболисте также заинтересован «Сантос», который может заплатить сумму, равную предложению красно-синих.
Вильягра выступает за «Ривер Плейт» с февраля 2024 года, в который перешел из «Тальереса». Действующий контракт 24-летнего футболиста с клубом из Буэнос‑Айреса рассчитан до конца 2027 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 5,5 млн евро.
В феврале сообщалось, что ЦСКА заморозил переговоры по трансферу Вильягры из-за того, что армейцы рассчитывали взять аргентинца в аренду, а «Ривер Плейт» готов рассматривать только полноценный переход.
В текущем сезоне чемпионата России ЦСКА набрал 31 очко после 18 туров и занимает шестое место в турнирной таблице.