• «Тосно» спасся в концовке встречи с «Тюменью»

12.03.17 19:11

«Тосно» спасся в концовке встречи с «Тюменью» - фото

В матче 26-го тура футбольной национальной лиги «Тосно» дома сыграл вничью с «Тюменью».

Тосненцы активно начали матч, но превратить преимущество в гол не смогли. На 35-й минуте отличился Кленкин, а в середине второго тайма капитан «ТЮмени» Мамтов увеличил разрыв в счете, после чего тюменцы стали доигрывать встречу. Однако вышедший на замену в составе «Тосно» Александр Макаров сделал дубль на последних минутах и спас для своей команды ничью.

«Тосно» сыграл вничью уже в четвертый раз в последних пяти играх и остался на втором месте в таблице ФНЛ с 51 очком. «Тюмень» с 33 очком расположилась на 11-м месте.

«Тосно» – «Тюмень» – 2:2 (0:1)

Голы: Кленкин, 35 (0:1); Мамтов, 61 (0:2); Макаров, 87 (1:2); Макаров, 90+3 (2:2)