• «Тосно» дома обыграл «Ахмат», гости практически весь второй тайм провели в меньшинстве

30.09.17 16:19

«Тосно» дома обыграл «Ахмат», гости практически весь второй тайм провели в меньшинстве - фото

В матче 12-го тура РФПЛ «Тосно» со счетом 1:0 обыграл «Ахмат», одержав первую домашнюю победу в РФПЛ. Хозяева практически весь второй тайм провели в меньшинстве: полузащитник грозненцев — Антон Швец получил вторую желтую карточку на 50-й минуте.

Единственный в матче гол забил Евгений Марков. Нападающий тосненцев головой поразил ворота гостей. Благодаря этой победе «Тосно», набрав 12 баллов, покинул зону вылета и поднялся на 12-е место в таблице РФПЛ. «Ахмат» с 17-ю очками располагается на пятой строчке.