• Сулейманов – о возможном уходе из клуба: «Это только мой агент знает»

Игрок не задумывается об уходе

14.08.23 23:28

Сулейманов – о возможном уходе из клуба: «Это только мой агент знает» - фото

Нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов высказался о возможном уходе из нижегородского клуба.

«Это только мой агент знает. Как агент решит этот вопрос, как клуб решит. Пока я не знаю. Ни в коем случае не обращаю на это внимание. Вот агент мне написал только что: «Умничка!» Он меня не напрягает этим, не грузит информацией по каким-то переходам. У нас рабочая обстановка. Я в клубе, играю, забиваю. А дальше – как будет», – сказал Сулейманов «Матч ТВ».

Ранее стало известно, что нападающим интересуется турецкий «Газиантепспор», об этом сообщал футбольный агент игрока Вадим Шпинев.

«Пари Нижний Новгород» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 2:0. Второй мяч в ворота грозненцев забил форвард Сулейманов на 38-й минуте встречи.

Для «Пари НН» победа над «Ахматом» стала первой победой в РПЛ сезона-2023/2024. Первый гол в матче был забит на 1–й минуте полузащитником Николаем Калинским.

После 4 туров «Ахмат» занимает 11-е место в РПЛ с 3 очками. «Пари НН» идет 10-ми с 4 очками.