• Станкович прокомментировал поражение «Спартака» от «Динамо» Махачкала

27.08.24 23:09

Станкович прокомментировал поражение «Спартака» от «Динамо» Махачкала  - фото

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал поражение в матче третьего тура группового этапа Кубка России против махачкалинского «Динамо» (0:1).

«Есть ли игроки, в которых разочарован? Никогда публично не скажу того, о чем говорю с футболистами лично. Футболка «Спартака» тяжелая, ее нужно носить достойно. И не важно, где ты играешь.
    Соперники глубоко садятся? Такое случается, мы будем играть с такими командами, которые обороняются вдесятером. Но мы должны учиться играть в такой ситуации», – приводит слова Станковича «Матч ТВ».

Станкович отметил, что вратарь «Динамо» Давид Волк действовал великолепно в матче, и у него нет вопросов к игре футболистов «Спартака» во втором тайме.

«Спартак» уступил «Динамо», пропустив с пенальти на 14-й минут. Красно-белые пропустили гол впервые за 7 матчей и прервали лучшую серию клуба в XXI веке. До этого красно-белые смогли не пропустить в шести играх подряд, что в последний раз до этого удавалось в 1998 году.

«Динамо» Махачкала набрало шесть очков и вышло на первое место в группе А пути РПЛ Кубка России. В активе «Спартака» осталось также шесть очков, красно-белые идут на второй позиции по дополнительным показателям.