• Спортивный директор «Оренбурга»: Поздравляю Безбородова с победой «Ростова»

17.08.24 23:12

Спортивный директор «Оренбурга»: Поздравляю Безбородова с победой «Ростова» - фото

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о поражении команды в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (2:3).

«Поздравляю Безбородова с победой «Ростова». На этом все!» – приводит слова Андреева «РБ Спорт».

В матче, прошедшем 17 августа, «Оренбург» к 35-й минуте вел со счетом 2:0. Во втором тайме нападающий «Ростова» Николай Комличенко в течение одной минуты оформил дубль, победу донскому клубу принес полузащитник Роналдо на 90+4 минуте встречи.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. На 31-й минуте игры он назначил пенальти в ворота «Оренбурга» за фол Брайана Мансильи на Андрее Ланговиче в штрафной площади, но голкипер гостей Богдан Москвичев парировать 11-метровый удар в исполнении полузащитника ростовчан Роналдо.

«Оренбург» продлил безвыигрышную серию до шести матчей подряд в чемпионате России и Кубке страны. В РПЛ-2024/25 команда под руководством главного тренера Давида Деограсии в первом туре обыграла «Спартак», после чего потерпела два поражения и дважды сыграла вничью. После пяти туров чемпионата «Оренбург» набрал пять очков и занимает девятое место в турнирной таблице.