Спортивный директор «Болоньи» заявил, что клуб не заинтересован в подписании Тикнизяна - фото

Спортивный директор «Болоньи» Марко Ди Вайо прокомментировал информацию о том, что итальянский клуб интересуется защитником московского «Локомотива» Наиром Тикнизяном.

«Мы не заинтересованы в Тикнизяне», — сказал Ди Вайо Sport24.

Как ранее сообщил «Спорт-Экспресс», игрока железнодорожников просматривали «Болонья» и «Эмполи» во время его выступления за национальную команду Армении.

Тикнизян дебютировал за сборную Армении 25 марта в матче отбора к Евро-2024 против команды Турции (1:2). Защитник забил гол на 35-ой минуте встречи. Для игрока это первый забитый мяч за национальную команду.

Сборная Армении на домашнем поле обыграла сборную Латвии в матче четвертого тура группы D отборочного этапа чемпионата Европы-2024.