• «Спартак» спасается голом Широкова

26.10.14 16:50

«Спартак» спасается голом Широкова - фото

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в матче 11-го тура на новом спартаковском стадионе в Тушино.

Долгое время команды не могли размочить счет, но после проведенных по ходу игры замен игра все же обострилась и обрела динамичную и острую концовку, тон в которой задавали именно джокеры.

На 84-й минуте португальский полузащитник Мануэл Фернандеш использовал пас Романа Павлюченко, также вышедшего со скамьи запасных, и открыл счет в матче.

Этот гол мог бы принести гостям победу, но всего 3 минуты спустя Роман Широков, впервые вышедший на поле в составе «Спартака» отметил свой дебют роскошным мячом, принесшим его новой команде ничью.

«Спартак» с 18 очками составил компанию «Краснодару» и «Тереку» на 5-7 местах, однако у конкурентов москвичей в запасе по игре.
    «Локомотив» набрал 16 очков и догнал «Рубин», но и казанцы еще не играли в этом туре.