• Славолюб Муслин: «Мы забили Динамо гол и испугались»

02.10.11 11:25

Славолюб Муслин: «Мы забили Динамо гол и испугались» - фото

Главный тренер ФК «Краснодар» Славолюб Муслин поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Динамо» (1:2):

«Мы приехали в Москву играть в наш футбол. Мы знали, что Динамо тоже показывает хороший футбол и позволяет это делать сопернику. В первом тайме играли отлично, у нас были хорошие моменты, но когда забили, как мне кажется, немного испугались. Мы стали больше обороняться и позволили хозяевам сравнять счет. До перерыва у Динамо было еще два-три момента, но они их не использовали. У нас, в свою очередь, возникла проблема – Кудряшов получил удар в голову, и его необходимо было менять. Что касается Марсио, то это была тактическая замена.

Во втором тайме мы больше оборонялись, пытались играть на контратаках. В то же время у соперников тоже не было большого количества моментов. Но мы ошиблись при угловом, потеряли мяч и, как обычно в последнее время, получили гол. Из-за индивидуальных ошибок мы проиграли этот матч. Жалко. У нас были моменты, и, я думаю, мы могли бы добиться здесь ничьей», - приводит слова специалиста официальный сайт «быков».

Напомним, футболисты «Краснодара» во вчерашней встрече на «Арене Химки» смогли открыть счет (отличился Евгений Шипицин), однако нападающий динамовцев Андрей Воронин в ответ оформил дубль и принес победу бело-голубым.