• Николич считает, что Пьянич пока не готов отыграть все 90 минут

03.10.24 16:53

Николич считает, что Пьянич пока не готов отыграть все 90 минут - фото

Сербский главный тренер московского ЦСКА Марко Николич дал ответ на вопрос о том, готов ли боснийский новичок «армейцев» Миралем Пьянич сыграть полноценный матч в России.

«90 минут точно нет на данный момент. Но у него неплохое состояние», — заявил Николич в эфире «Матч ТВ».

Миралем Пьянич дебютировал за ЦСКА в победном матче Кубка России против «Пари НН». Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0 в пользу московских «армейцев». Голами отметились: Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов.

Пьянич вышел на поле на 85-ой минуте матча, заменив Бистровича. Но результативными действиями «15» номер «армейцев» отличиться не сумел.

ЦСКА официально объявил о переходе свободного агента Миралема Пьянича 26 сентября 2024 года. Контракт с боснийцем рассчитан до 30 июня 2025 года.

После 5-ти туров Кубка России ЦСКА идет на 1 месте группы C с 11 очками в активе.

В 6-ом туре подопечные Николича сойдутся с грозненским «Ахматом».