• СКА разгромил «Витязь» 7:1. Сверхбыстрый хет-трик Дадонова и новый рекорд КХЛ (ВИДЕО)

27.09.14 19:32

СКА разгромил «Витязь» 7:1. Сверхбыстрый хет-трик Дадонова и новый рекорд КХЛ (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на своем льду крупно обыграл подольский «Витязь» – 7:1. В составе команды Вячеслава Быкова в Ледовом дворце отличились Евгений Дадонов, оформивший хет-трик всего за семь минут (52-я и 59-я минуты – в большинстве, 55-я – в равенстве), а также Вадим Шипачев (4-я, в большинстве), Андрей Кутейкин (33-я, в большинстве), Джимми Эрикссон (41-я) и Дмитрий Калинин (42-я). Единственную шайбу дружины Олега Ореховского забросил Вячеслав Солодухин (22-я минута). Таким образом СКА, чьи ворота защищал Александр Салак, одержал десятую подряд победу на старте «регулярки» КХЛ и установил новый рекорд в истории российских чемпионатов.