• СКА разгромил «Сибирь», Ковальчук набрал 200-е очко за армейцев

КХЛ

17.01.16 19:57

СКА разгромил «Сибирь», Ковальчук набрал 200-е очко за армейцев - фото

В первом периоде команды забросили по две шайбы — на голы Евгения Дадонова и Ярно Коскиранты ответили Максим Шалунов и Олег Губин. Дадонову, кстати, ассистировал Илья Ковальчук, для которого эта передача оказалась юбилейной – «Кови» набрал 200-е очко в составе СКА.

Второй игровой отрезок остался за хозяевами, им удалось трижды поразить ворота соперников. Голы записали на свой счет Андрей Кутейкин и Никита Гусев, оформивший дубль. В третьем периоде Егор Яковлев забил шестой гол красно-синих. Таким образом, новосибирский клуб проиграл третий матч кряду, а для СКА этот успех стал третьим в последних четырех матчах. В таблице Запада армейцы поднялись на пятую строчку.