• СКА одержал волевую победу над ЦСКА в матче лидеров КХЛ. Шедевры Ковальчука и ярость Радулова (ВИДЕО)

17.10.14 02:31

СКА одержал волевую победу над ЦСКА в матче лидеров КХЛ. Шедевры Ковальчука и ярость Радулова (ВИДЕО) - фото

Главными героями матча Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА, завершившегося домашней победой петербуржцев 4:3, стали лидеры команд – Илья Ковальчук и Александр Радулов, а также форвард питерцев Артемий Панарин. Главный тренер армейцев Петербурга Вячеслав Быков и наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов после матча подчеркнули, что обе команды показали высочайший уровень игры. На счету Ковальчука в этой встрече – эффектный дубль и результативная передача, Радулов же набрал 2 (1+1) очка и 30 минут штрафа, постоянно споря с арбитрами и ввязываясь в стычки. Несдержанность в итоге подвела нападающего ЦСКА и сборной России. Победную же шайбу в середине третьего периода забросил Артемий Панарин. Отметим, что по ходу матча СКА уступал 1:3, однако благодаря Ковальчуку и Панарину сумел добиться волевой победы и захватить единоличное лидерство в КХЛ, оторвавшись от ЦСКА на 3 очка.