• Шварц прокомментировал разгромную победу «Динамо» над «Арсеналом»

Бело-голубые разгромили тульский клуб со счетом 5:1

21.11.21 20:30

Шварц прокомментировал разгромную победу «Динамо» над «Арсеналом» - фото

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» (5:1).

«Мы забили великолепные мячи, причем в разном стиле. На протяжении 80 минут мы не отпускали хватку и во втором тайме забили пятый гол. К сожалению, позволили сопернику забить один мяч.

Мы закончили первый круг с 29 набранными очками, что на шесть баллов больше, чем во втором круге прошлого сезона. Так что прогресс виден», – приводит слова Шварца официальный сайт «Динамо».

Шварц также отметил, что команда находимся на правильном пути, и он рад, что бело-голубые закончили первый круг с таким результатом.

Немецкий специалист возглавляет «Динамо» с октября 2020 года. Московский клуб в текущем сезоне чемпионата России набрал 29 очков и занимает второе место в турнирной таблице лиги. Отставание от «Зенита», лидирующего после первого круга РПЛ-2021/22, составляет четыре очка. Свой следующий матч бело-голубые проведут против «Рубина». Встреча состоится 28 ноября в Казани.