• Шуплер: Грубые ошибки решили результат

06.01.12 18:38

Шуплер: Грубые ошибки решили результат - фото

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер рассказал об ошибках своей команды в матче с новокузнецким «Металлургом», который завершился для армейцев поражением (1:2).

«Игра получилась интересная. Но так сложилось, что она была решена еще в первом периоде, когда мы пропустили два гола после наших грубейших ошибок. И технических, и тактических. Во 2-м периоде игра немного поменялась, перекроили состав. Действовали в три с половиной звена. Последний период играли только в три, и картинка существенно поменялась. Жалко, что создали моменты и не забили их. Но и соперник угрожал нам с контратак. Мы же не использовали преимущество 5 на 3, забили гол только в конце игры, и там уже не было времени, чтобы сравнять счет. Последний период мы провели неплохо, но грубые ошибки решили результат», - передает слова специалиста официальный сайт «Кузни».