• «Шинник» с двумя удалениями переиграл «Арсенал»

Команда Евсеева играла вдесятером весь второй тайм

28.10.22 21:54

«Шинник» с двумя удалениями переиграл «Арсенал» - фото

«Шинник» провел вторую половину матча 16-го тура Первой лиги с тульским «Арсенала» вдесятером и одержал победу со счетом 2:1.

Счет на 13-й минуте открыл нападающий «Шинника» Илья Грузнов, однако на 45+4 минуте лидирующая команда потеряла защитника Андрея Семенова после получения красной карточки. На 63-й минуте счет сравнял форвард «Арсенала» Кирилл Панченко, однако уже на 79-й минуте «Шинник» вперед вывел полузащитник Дмитрий Самойлов.

В ярославском клубе помимо Семенова красную карточку и удаление получил и главный тренер клуба Вадим Евсеев.

Для «Шинника» сегодняшний триумф стал шестым подряд в серии домашних побед. После 16-ти туров Первой лиги ярославская команда занимает седьмое место. На счету команды 24 очка: семь побед, шесть поражений и три матча вничью.

«Арсенал» после 16-ти сыгранных встреч занимает в лиге 6-е место. У тульского клуба 25 очков: семь побед, пять поражений и четыре игры вничью.