• Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу!

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу! - фото

На проходящем в Таити мировом первенстве по пляжному футболу завершился последний четвертьфинальный поединок, в котором встречались сборные Ирана и России. Команда Михаила Лихачева начала встречу очень плохо, позволив сопернику дважды отличиться. Статус-кво был возвращен к середине второго тайма, после чего россияне вышли вперед, но иранцы их неизменно догоняли. Решающий мяч за две с половиной минуты до окончания матча забил Дмитрий Шишин. Также в составе победителей мячи забили Егор Еремеев (дважды), Юрий Крашенинников, Анатолий Перемитин, Кирилл Романов. В полуфинале Россия сыграет с хозяевами турнира — сборной Таити, одолевшей аргентинцев 6:1.