• Саенко: Мы прибавили в командной игре

23.05.09 23:03

Саенко: Мы прибавили в командной игре - фото

Полузащитник "Спартака" Иван Саенко после второй кряду крупной домашней победы - следом за "Сатурном" в Лужниках был разгромлен "Амкар" (4:0 и 5:1) - оценил прогресс в командной игре красно-белых, передает www.sport-express.ru.

- Мы прибавляем, это видно. В первом тайме могли забивать еще два или три мяча. Но не использовали свои возможности, а к перерыву сбавили обороты. В раздевалке был разговор о том, что этого делать не стоит, ведь "Амкар" стал проводить контратаки. Во втором тайме собрались и использовали имевшиеся моменты. Можно было забивать и больше, но такого не бывает, что десять моментов и - десять голов. Самое важное, что мы прибавили в командной игре. И это очень большой плюс, - отметил Саенко во время общения с прессой в смешанной зоне.