• «Рубин» в большинстве обыграл «Волгу» в 6-м туре первой лиги

Игра завершилась счетом 2:1

21.08.22 15:08

«Рубин» в большинстве обыграл «Волгу» в 6-м туре первой лиги - фото

Казанский «Рубин» на выезде обыграл ульяновскую «Волгу» со счетом 2:1. Счет на 12-й минуте открыл полузащитник гостей Леон Мусаев.

25-я минута ознаменовалась голом с пенальти. Мяч в ворота гостей отправил полузащитник «Волги» Чингиз Магомадов. На 90+2 минуте «Рубин» ответил голом нападающего Джоэля Фамейе.

«Рубин» сумел вырвать победу в большинстве, в то время как в «Волге» удаление на 37-й минуте заработал полузащитник Александр Сапета.

После 6-ти туров подопечные Леонида Слуцкого поднялись на второе место первой лиги, имея на счету 11 очков.

«Волга» занимает последнее, 18 место. У ульяновской команды одно очко.

«Рубин» вылетел в первый дивизион из РПЛ после проигрыша «Уфе» в заключительном матче чемпионата. Команда уступила сопернику со счетом 1:2.

В 7-м туре «Рубин» сыграет с «КАМАЗом». Игра пройдет 28 августа.