• «Рубин» уступил «Динамо» в матче молодежного первенства России

02.08.18 18:59

«Рубин» уступил «Динамо» в матче молодежного первенства России - фото

Московское «Динамо» обыграло казанский «Рубин» в матче молодежного первенства России. Матч закончился со счетом 2:1. Счет в ворота хозяев в первом тайме открыл Никита Сапрунов, забив «Динамо» на 34-й минуте. В составе «бело-голубых» отметились Илья Гоманюк и Михаил Агеев, поразив ворота соперника на 38-й и 46-й минуте, соответственно.

Основные команды «Динамо» и «Рубина» во втором туре Российской премьер-лиги в пятницу, 3 августа. Матч пройдет в Химках, начало игры в 19:30 по московскому времени.

Первенство молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2018/19

2 тур

«Динамо» (Москва) vs «Рубин» (Казань) – 2:1 (1:1)

«Динамо» (мол): Лещук, Цесь, Калачев, Зорин, Слепов (Панин, 61), Гоманюк (Зехов, 86), Горбунов (Школик, 37), Денисов (к), Мазурин (Крохин, 68), Лацевич (Усанов, 57), Агеев (Пухов, 69)

«Рубин» (мол): Коновалов (Тушев, 87), Абдуллин, Коркин, Смелов, Степанов, Каримов (Гилязутдинов, 62), Седов (Федорочев, 74), Николов (к), Циберкин, Сагитов, Сапрунов

Предупреждения: Цесь (19), Слепов (22), Лацевич (37), Панин (70), Степанов (81), Гилязутдинов (89)

Судьи: Даниил Шеметов (Ульяновск), Дмитрий Алексеев (Москва), Никита Сахаров (Москва)

Голы: 0:1 Сапрунов (34), 1:1 Гоманюк (38), 2:1 Агеев (46)

2 августа 2018 – 16:30. Новогорск. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».