• «Ростов» разгромил «Томь» и вышел в лидеры

21.08.16 00:27

«Ростов» разгромил «Томь» и вышел в лидеры - фото

Футбольный клуб «Ростов» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу не оставил шансов «Томи», разгромив гостей со счетом 3:0.

Хозяева открыли счет уже на 17-й минуте ─ великолепная подача со штрафного на дальнюю штангу нашла голову Сесара Наваса, который тут же сделал скидку вдоль ворот, а Иван Новосельцев первым сумел перевести мяч в сетку. На исходе первого тайма Дмитрий Полоз вошел в чужую штрафную, откуда грамотно прострелил на Саида Эззатоллахи, которому оставалось попасть по пустым воротам.

На старте второго тайма Ерохину выкатили мяч на свободной позиции, откуда Александр точнейшим ударом в дальний нижний угол забил третий мяч своей команды. Таким образом, «Ростов» одержал вторую победу в сезоне и с 7 баллами расположился на 4-м месте в таблице. «Томь» же по итогам четырех туров идет десятой с 4 очками.

«Ростов» ─ «Томь» ─ 3:0 (2:0)

Голы: Новосельцев, 17 (1:0); Эззатоллахи, 45 (2:0); Ерохин, 52 (3:0)
    Судья: Алексей Егоров
    20 августа. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2»