• Роман Широков: «Мы полностью переиграли ЦСКА»

07.08.11 08:28

Роман Широков: «Мы полностью переиграли ЦСКА» - фото

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, вышедший в победном для сине-бело-голубых матче чемпионата России против ЦСКА (2:0) на замену на 76-й минуте, прокомментировал встречу лидеров премьер-лиги:

«Считаю, мы полностью переиграли армейцев. У них было всего по моменту в каждом из таймов. У нас стопроцентных шансов тоже было не сказать что много, но мы чётко их реализовали. Плюс мы перекрыли все зоны, заставляли армейских нападающих возвращаться к центру поля, чтобы получать мячи, но и это им не помогало.

Надо было провести игру в Лужниках? Не думаю. Здесь была хорошая атмосфера, а в Лужниках 20 тысяч зрителей просто потерялись бы», - цитирует футболиста «Спорт Уик-энд».

Отметим, что по окончании матча с армейцами 30-летний хавбек «Зенита» получил вызов в сборную России, которая 10 августа проведет товарищеский матч с командой Сербии.