• ПСЖ без Сафонова в составе разгромил «Гавр» Кузяева в 1-м туре Лиги 1

16.08.24 23:55

ПСЖ без Сафонова в составе разгромил «Гавр» Кузяева в 1-м туре Лиги 1 - фото

ПСЖ одержал разгромную победу над «Гавром» в матче первого тура французской Лиги 1. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу парижского клуба.

Счет в матче был открыт на 3-й минуте — гол забил полузащитник ПСЖ Ли Кан Ин. «Гавр» сравнял счет на 48-й минуте благодаря точному удару Готье Льориса. На 85-й минуте нападающий ПСЖ Усман Дембеле вновь вывел парижан вперед. Через минуту Брэдли Баркола сделал счет 3:1 в пользу ПСЖ. Окончательный счет на 90-й минтуе установил Рандаль Коло Муани, реализовав пенальти.

Полный матч провел российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев. Российский голкипер ПСЖ Матвей Сафонов на поле не вышел, проведя всю игру на скамейке запасных. Ворота парижан защищал Джанлуиджи Доннарумма.

ПСЖ набрал 3 очка, у «Гавра» 0 очков. Во втором туре Лиги 1 «Гавр» в гостях сыграет с «Сент-Этьеном», ПСЖ на своем поле примет «Монпелье».