• Победитель матча «Краснодар» – «Крылья Советов» определился на 93-й минуте

06.04.19 18:34

Победитель матча «Краснодар» – «Крылья Советов»  определился на 93-й минуте - фото

В матче 22-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Крылья Советов». Матч закончился победой гостей со счетом 1:0.

Победитель игры определился на 93-й минуте, когда арбитр назначил пенальти за фол Виталия Денисова. 11-метровый реализовал Виктор Классон, для которого забитый го стал восьмым в сезоне. Он обогнал по этому показателю с Ари и Магомедом-Шапи Сулеймановым, на счету которых по 7 голов. Теперь шведский полузащитник занимает первое место в списке бомбардиров команды.

«Краснодар», набрав 41 очко, вышел на второе место в таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на 3 балла. «Крылья Советов», в активе которых 24 балла, остались на 11-м месте.

В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Динамо». Матч состоится 14 апреля. «Крыльям» 12 апреля предстоит домашняя игра с «Рубином».