• Победа «Спартака» принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 4 218 182 рублей

Игрок был уверен в том, что столичный клуб не проиграет

06.08.24 12:50

Победа «Спартака» принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 4 218 182 рублей - фото

В этот понедельник в рамках третьего тура Российской Премьер-лиги московский «Спартак» разгромил дома «Крылья Советов» со счетом 3:0.

В матче дважды отличился Манфред Угальде, который на 29-й минуте первого тайма открыл счет, а на 56-й второго тайма оформил дубль. Автором еще одного гола на 40-й минуте игры выступил полузащитник красно-белых Данил Пруцев.

Благодаря им в выигрыше остался и один из клиентов OLIMPBET, который поставил 3 636 364 рублей на 1Х с коэффициентом 1.16. По итогу матча выигрыш беттора составил 4 218 182 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.