• Панарин пропустит матч с «Бостоном» из-за травмы

12.02.21 21:48

Панарин пропустит матч с «Бостоном» из-за травмы - фото

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин не сыграет с следующем матче с «Бостоном» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Главный тренер клуба Дэвид Куинн сообщил, что форвард выбыл на несколько дней из-за повреждения нижней части тела и пропустит ближайшую игру команды.

Россиянин получил травму во втором периоде матча с «Бостоном» (2:3 ОТ) 11 февраля. Нападающий нью-йоркцев провел всего три смены в третьем периоде, сыграв в общей сложности 2 минуты 36 секунд, из которых 1:28 в большинстве.

Матч «Рейнджерс» – «Бостон» пройдет завтра, 13 февраля, Начало в 03:00 по московскому времени.

Панарин перешел в «Рейнджерс» после завершения контракта с «Коламбусом» летом 2019 года. Его контракт рассчитан на 7 лет со средней зарплатой за сезон 11,642 млн долларов.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ 29-летний хоккеист провел 12 матчей, в которых забил 5 голов и сделал десять результативных передач.

Остон Мэттьюс назвал россиянина важной частью «Торонто»