• Орлов: «Зенит» спасся в игре со «Спартаком»

26.08.24 20:25

Орлов: «Зенит» спасся в игре со «Спартаком» - фото

Комментатор Геннадий Орлов отметил, что «Зенит» избежал поражения в домашнем матче против «Спартака» в 6-м туре РПЛ.

Матч закончился со счетом 0:0. Петербуржцы с 62-й минуты играли вдесятером после удаления защитника Страхини Эраковича за две желтые карточки.

«Зенит» спасся. Он попал в тяжелую ситуацию, когда остался вдесятером к 63‑й минуте. Думаю, что «Спартак» мог взять победу», – приводит слова Орлова «Матч ТВ».

Орлов считает, что настойчивость «Зенита» позволила им сохранить ничью и набрать одно очко. Он также добавил, что шесть туров — это только начало, и для «Спартака» этот матч предоставил отличные возможности для достижения успеха.

После шести туров «Спартак» имеет 11 очков и располагается на пятом месте в таблице РПЛ. В то же время «Зенит» потерял лидерство и сейчас занимает вторую позицию с 14 очками.