• Олег Кононов: Если отыгрывались, значит, приобрели очко. Но шансов у нас было больше

Премьер-лига

04.10.15 18:37

Олег Кононов: Если отыгрывались, значит, приобрели очко. Но шансов у нас было больше - фото

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (1:1), а также выразил сожаление, что полузащитник краснодарской команды Юрий Газинский во втором тайме не реализовал хороший момент.

— Если отыгрывались, значит, приобрели очко. Но шансов у нас было больше. В первом тайме две прекрасные возможности были у Быстрова, должен был забивать. Во втором тайме практически в пустые ворота с двух метров не попал Газинский. Всю игру и с самых первых минут преимущество было наше, — сказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».

А главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов в свою очередь был недоволен поведением полузащитника Эммануэля Фримпонга. Фримпонг вышел на замену в концовке первого тайма, первую жёлтую карточку получил на 71-й минуте, а через 13 минут он заработал второе предупреждение и был удален.

— Первую жёлтую карточку он получил за разговоры. Надо наказывать. Мне непонятно, почему человек, который просится выйти и помочь команде, так себя ведёт. Будем разбираться, — сказал Колыванов в эфире телеканала «Наш футбол».