• Николич сообщил, что ЦСКА покинет ряд футболистов

27.07.24 17:50

Николич сообщил, что ЦСКА покинет ряд футболистов - фото

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура РПЛ над «Пари НН» (3:0).

«Доволен, что команда второй матч подряд не пропустила. Мы могли забить больше. Не понравились мне последние 15 минут первого тайма. У нас есть костяк команды, но нужны усиления, будут игроки на выход», — цитирует Николича «Матч ТВ».

Встреча «Пари НН» – ЦСКА завершилась разгромным поражением хозяев со счетом 0:3. В составе армейцев голами отметились Мусаев, Дивеев и Обляков.

Для Марко Николича эта победа стала первой на посту главного тренера ЦСКА.

По информации СМИ, нападающий армейского клуба Федор Чалов близок к уходу в ПАОК.

В среду, 31 июля, ЦСКА сыграет на выезде в 1-м матче группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Соперником команды Марко Николича станет «Краснодар». Начало встречи – 21:00 мск.