• НХЛ. Передачи Гончара и Ничушкина перевесили «гол + пас» Дацюка (ВИДЕО)

08.11.13 09:14

НХЛ. Передачи Гончара и Ничушкина перевесили «гол + пас» Дацюка (ВИДЕО) - фото

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» принимал на своем льду «Даллас Старз». В итоге «звезды» сумели продлить свою победную серию до трех матчей, а вот «красные крылья» после разгрома «Эдмонтона» (5:0) проигрывают вторую встречу подряд. Стоит отметить, что «Даллас» в четвертый раз подряд не может завершить игру в основное время матча: «Колорадо» команда уступила в овертайме, а «Оттаву» и «Бостон» одолела по буллитам. В российском противостоянии чисто статистически верх взял Павел Дацюк, отметившийся голом и результативным пасом, но передачи Сергея Гончара в концовке третьего периода и Валерия Ничушкина в овертайме позволили победить «Далласу».