• НХЛ. Брызгалов не смог помешать «Чикаго» в очередной раз выйти в финал Западной конференции (ВИДЕО)

14.05.14 09:26

НХЛ. Брызгалов не смог помешать «Чикаго» в очередной раз выйти в финал Западной конференции (ВИДЕО) - фото

В национальной хоккейной лиге определился первый финалист Западной Конференции. Здесь обошлось без сенсаций — в четвертый раз за последние шесть сезонов в шаге от решающей серии Кубка Стэнли оказался «Чикаго». «Миннесота» Ильи Брызгалова достойно сражалась и даже сумели дважды обыграть фаворита, но в шестом матче серии, переведя игру в овертайм, все же не смогла дожать «индейцев». Последние отпраздновали успех благодаря голу Патрика Кейна. Что же до самого Брызгалова, то в 13 встречах он пропустил 20 голов. Теперь «Чикаго», обладатель Кубка Стэнли-2013, ждет, кто же станет победителем в противостоянии «Лос-Анджелеса» и «Анахайма». Пока впереди «короли» со счетом 3:2.