• НХЛ. Бобровский остановил Овечкина, но не смог тормознуть Семина

08.11.10 09:14

Проводивший свой десятый подряд матч за Филадельфию дебютант НХЛ Сергей Бобровский, в шести последних играх одержавший шесть побед не смог продлить эту серию в поединке с командой Александра Овечкина.

Сам капитан кэпов во встрече отличился лишь результативной передачей, которую делал сравнявшему счет на экваторе встречи тезке Семину. А распечатал табло еще один россиянин, Николай Жердев из Филадельфии.

Правда, решающим оказался гол канадца Майка Грина на первой минуте овертайма, когда помочь не смог даже Бобровский, на счету которого 36 спасений.

НХЛ. Регулярный чемпионат
    Вашингтон – Филадельфия – 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0)
    Голы:
    0:1 ЖЕРДЕВ (Нодль, Тимонен, 09:51); 1:1 Фер (Эрскин, Слоун, 17:29); 1:2 Лейно (Мезарош, Бриэр, 24:04); 2:2 СЕМИН (Бэкстрём, ОВЕЧКИН, 28:54); 3:2 Грин (Бэкстрем, Кнубл, 60:29).
    Вратари: Холтби – БОБРОВСКИЙ.