• Нападающий сборной Швейцарии Рето Сури: О выходе в четвертьфинал сейчас не думаем. Набрали первые три очка и просто радуемся этому

14.05.14 22:35

Нападающий сборной Швейцарии Рето Сури: О выходе в четвертьфинал сейчас не думаем. Набрали первые три очка и просто радуемся этому - фото

Нападающий сборной Швейцарии Рето Сури после победы над сборной Германии (3:2) на чемпионате мира отметил, что команда рада заработанным очкам и о четвертьфинале пока не думает, сообщает «Спорт экспресс».

– «Неудачно стартовали на чемпионате мира – с трех поражений. Так что эта победа для нас очень важна. Мы продемонстрировали хорошие командные действия, бойцовские качества в обороне, не подвела атака, отлично действовал голкипер – поэтому и победили. Чувствовали давление, так как еще одно поражение перевело бы нас в состояние «борющиеся за выживание». О выходе в четвертьфинал сейчас даже не думаем. Набрали первые три очка и просто радуемся этому сегодня. А завтра начнем готовиться к матчу с финнами», - сказал Сури.