• Милич: После игры с «Кубанью» осталось чувство досады, что не дожали соперника и потеряли два очка

07.10.13 15:42

Милич: После игры с «Кубанью» осталось чувство досады, что не дожали соперника и потеряли два очка - фото

Защитник «Ростова» Хрвое Милич прокомментировал ничью в матче 12-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:2).

- Перед матчем тренер просил нас сыграть в умный футбол, - цитирует Милича официальный сайт «Ростова». - При подготовке учитывали, что соперник недавно провел тяжелый поединок в Лиге Европы и не до конца восстановился. В первом тайме должны были действовать как «Амкар». Навязать свой футбол, забить гол в стартовые 15-20 минут и в дальнейшем контролировать ход игры. Сначала все шло по плану. Мы хорошо выглядели, открыли счет и имели еще несколько шансов увеличить перевес. В перерыве Божович сказал, что нужно поймать противника на контратаке, провести второй мяч и снять вопрос о победителе. К сожалению, почти сразу пропустили. Впрочем, этот гол не смутил команду и мы вскоре вновь вышли вперед. А вот что случилось потом – не знаю. Ребята имели отличные возможности забить еще раз и добиться победы, вместо этого опять получили ответный гол. Ошиблись в защите после поперечной передачи в штрафную. Когда счет стал 2:2, на поле пошел открытый футбол, в котором мы выглядели чуть лучше. «Кубань» оставляла много пространства между линиями, чем надо было воспользоваться. Увы, свои шансы «Ростов» не реализовал. После игры у всех нас осталось чувство досады, что не дожали соперника и потеряли два очка.