• Медведев назвал заслуженной победу «Зенита» над ЦСКА

Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:1

13.08.22 20:36

Медведев назвал заслуженной победу «Зенита» над ЦСКА - фото

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после матча «Зенит» – ЦСКА поделился эмоциями от победы петербургской команды.

«Заслуженная победа, полное доминирование в первом тайме. В первой половине игры было 7 спасений Акинфеева. Во втором тайме мы сделали своевременные замены. Гол Мантуана? Классный дебютный мяч!», – сказал Медведев.

Сегодня, 13 августа, в матче пятого тура РПЛ «Зенит» одержал победу на ЦСКА. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Малком и Густаво Мантуан, дебютировавший в этой встрече. У армейцев гол с пенальти забил Федор Чалов.

В следующем туре команда Сергея Семака сыграет дома против «Торпедо». Встреча состоится 21 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.