• Масалитин заявил, что «Спартак» переплатил за Гарсию в два‑три раза

    08.02.25 20:01

    Масалитин заявил, что «Спартак» переплатил за Гарсию в два‑три раза - фото

    Фото: ФК "Спартак" Москва

    Экс-футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал трансфер нападающего Ливая Гарсии в стан «Спартака».

    ««Спартак» переплатил за Гарсию в два‑три раза. Максимум за него нужно было отдавать 7–10 миллионов. Логики никакой. Трансфер вызывает удивление», - заявил Масалитин «Матч ТВ».

    27-летний Гарсия перешел в стан «красно-белых» из греческого АЕКа. В нынешнем сезоне у него 22 матча за АЕК, 10 голов и 3 результативные передачи.

    Контракт Гарсии и «Спартака» рассчитан на 3,5 года. Форвард уже находится в расположении московской команды в ОАЭ.

    Гарсия взял себе «11» номер.

    После 18-ти туров чемпионата России «Спартак» идет на 3-ем месте турнирной таблицы с 37 очками в активе. В 19-ом туре РПЛ москвичи встретятся с «Оренбургом».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»