• Масалитин: На Рошу и Дивеева было плачевно смотреть в матче с «Локомотивом»

«Особенно в борьбе с Дзюбой»

23.04.23 23:59

Масалитин: На Рошу и Дивеева было плачевно смотреть в матче с «Локомотивом» - фото

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал итоги матча между «армейцами» и «Локомотивом» (1:1) в 24-м туре РПЛ.

«Очень неважно играли Роша с Дивеевым. На них было плачевно смотреть, особенно в борьбе с Дзюбой. ЦСКА сами виноват. Всё давалось: удаление, моменты создавались – реализовывай. Но нет, за что и были наказаны», – приводит слова Масалитина Metaratings

23 апреля ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в 24-м туре РПЛ. Встреча на «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 1:1. «Армейцы» открыли счет усилиями нападающего Антона Заболотного на 22-й минуте. В конце первого тайма «железнодорожники» остались в меньшинстве: защитник Марио Митай, вышедший на замену на 20-й минуте, получил две желтые карточки и был удален с поля. На 87-й минуте нападающий Вильсон Изидор отметился забитым мячом и спас «Локомотив» от поражения.

Защитники ЦСКА Игорь Дивеев и Виллиан Роша вышли на поле с первых минут и отыграли полный матч.

После 24 туров ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ с 45 очками. На 3-м месте идет «Спартак», который набрал такое же количество очков, однако опережает «армейцев» по дополнительным показателям и имеет матч в запасе. В 25-м туре команда Владимира Федотова сыграет 29 апреля в гостях с «Ахматом».