Экс-генеральный директор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин оценил шансы лидеров РПЛ на чемпионство в сезоне 2024-2025.
«У всех, кто находится вверху турнирной таблицы, есть шансы. Самый реальный конкурент «Зенита» – это «Спартак». Посмотрим, что будет завтра. Если завтра «Спартак» выиграет, то у них будут хорошие шансы», - заявил Ларин Metaratings.ru.
16 марта московский «Спартак» и петербургский «Зенит» сыграют очный матч в рамках 21-го тура чемпионата РПЛ. Начало встречи – 19:45 по мск.
В 20-ом туре красно-белые уступили «Рубину» со счетом 1:2, а «Зенит» переиграл воронежский «Факел» 2:0.
Сине-бело-голубые идут на 2-ом месте турнирной таблицы чемпионата России с 43 очками в активе, «Спартак» располагается на 3 месте (40). Лидер чемпионата – «Краснодар» (43).